Subasta 939, Lote # 322
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Sin título Firmado y fechado 96 Óleo y acrílico sobre papel Con certificado de autenticidad de la Dra. Lily Kassner, noviembre del 2009. 74 x 54 cm Estimado $30,000-40,000